Новости

Официально открыты продажи FIAT FullBack

Официально открыты продажи FIAT FullBack

22 сентября в дилерском центре «FIAT Professional  Восточный Ветер» прошла презентация новой модели FIAT – пикапа FullBack. Большинство посетителей уже познакомились с новинкой заочно и на открытие пришли с целью составления полной картины от нового автомобиля.

На презентации были продемонстрированы ключевые характристики, которые интересны покупателям:

  • повышенная грузоподъемность – до 1000 кг,
  • возможность тянуть прицеп до 31000 кг весом,
  • подключаемый полный привод… 

Также покупателям были предложены версии, которые официально поставляются в Россию: SX (версия стандартная) и LX (люксовая версия). Первая представлена в двух базовых комплектациях с двигателем 150 л.с. с минимумом опций, люксовая же версия получила силовую установку 180 л.с. и изобилует дополнительным оборудованием, в том числе поставляется по умолчанию на литых легкосплавных дисках размером 16 или 17 дюймов.

FullBack получил гигантский набор дополнительного оборудования, которое поставляется опционально: кунгов кабины только 4 разных вида. И все это доступно в Росиии.

FIAT FullBack стал действительно первым в России автомобилем пикап марки FIAT и по словам представителей автопроизводителя грозит стать грозным конкурентом других пикапов, ведь он одинаково хорош как для активного отдыха, так и для выезной работы, связано й с монтажами за городом. Этот пикап очень скоро может найти почитателей в лице охотников, рыболовов, строителей и монтажников.

К дополнительным преимуществам автомобиля стоит отнести 4х летнюю гарантию  и программа «ПОМОЩЬ на ДОРОГАХ».

По вопросам тест-драйва и приобретения обращайтесь:

Автосалон «FIAT- Professional Восточный Ветер»

+7(343) 233-5959, www.fiat-prof.ru

 

 

Фотоотчет

Вернуться к списку новостей