Новости

Экономьте до 70% на обслуживании вашего MERCEDES-BENZ

Экономьте до 70% на обслуживании вашего MERCEDES-BENZ

Автоцентр «МБ АвтоКомм» - официальный дилер малотоннажных автомобилей Мерседес-Бенц спешит дополнить приятное предвкушение знойного лета восторгом от экономии. С 1 июня действует комплексное предложение для владельцев «Мерседес-Бенц», которое позволит экономить до 70% на обслуживании автомобиля. Суть предложения состоит из нескольких частей:

  1. Скидка на все категории запчастей. Крупнее всего скидка затронула оригинальные новые расходные материалы, оригинальные новые ресурсные запасные части и оригинальные аксессуары. Она достигает 58%от цен мая.

  2. Дополнительное снижение цен на запчасти для «автомобилей в возрасте» на 5%.

  3. Появились запчасти по специальным фиксированным ценам в рублях. Эти цены выглядели бы заманчиво даже до 2014 года. Например, салонный фильтр для Мерседес-Бенц Sprinter стоит 1693 рубля, а воздушный на Мерседес-Бенц Vito – 1036 рублей. Оригинальное моторное масло Мерседес-Бенц – 650 рублей за литр.

  4. Появились в продаже восстановленные на заводе узлы. Их стоимость заметно ниже новых и это сильный довод в пользу экономии.

  5. Карта премий Автоцентра «МБ АвтоКомм» («Восточный Ветер») позволит сэкономить еще больше. Теперь скидка на обслуживание может достигать 70% для любого вида работ.

Комплексное предложение имеет силу до конца лета только в автоцентре «МБ АвтоКомм», а 100 первых записавшихся на сервис читателей новости ждет еще один сюрприз – приглашение на уникальное событие «Мерседес-Бенц» в июле этого года.

Записаться на сервис он-лайн

Записаться на сервис с помощью консультанта: (343) 323-00-03

Автоцентр «МБ АвтоКомм». Ул. Маневровая, 45, www.mercedes-avtokomm.ru